user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 895 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Белая кухня

Белый кухонный гарнитур притягивает элегантной роскошью. Современная мебель выглядит изящно и легко. Естественно, белый – не самый практичный вариант, но всегда выигрышный. Кухня, оформленная в светлой цветовой гамме, создает ощущение свежести и спокойствия. Наиболее удачно палитра смотрится в помещениях небольшого размера.

белая кухняБелоснежные тона визуально увеличат пространство и наполнят кухню ощущением легкости.

Белый цвет – один из самых популярных в дизайне интерьеров. Он универсален. Его легко сочетать с любой другой цветовой гаммой. Однако следует опасаться избытка белого цвета. При злоупотреблении данной палитрой можно создать эффект уныния и монотонности. Поэтому рекомендуем украшать интерьер яркими элементами.

Белая кухня – идеальное решение

Белая кухня – идеальное решение для помещений, в котором не хватает естественного света. Для достижения требуемого эффекта не нужно использовать только чистый оттенок. С таким же успехом можно воспользоваться более насыщенными цветами: молочным, кремовым, сливочным. Для усиления контрастности рекомендуется пользоваться разнообразными фактурами.

белая кухняКомбинирование матовых и глянцевых поверхностей, наличие выпуклостей – все это создает оригинальный и стильный интерьер. Белый мебельный гарнитур изящно сочетается с натуральным деревом, или светлым ламинатом. Для ярких контрастов добавляют другие цвета. Строгая классика предполагает комбинирование белого с черным. В кухне в стиле хай-тек уместно будет присутствие серебристых элементов. Современная кухня порадует вас чистотой и легкостью.

Элегантная мебель в яркой белоснежной палитре произведет впечатление на самых взыскательных гостей. Однако помните, что белый требует чистоты. Любое мелкое пятнышко нарушит гармоничность праздничного сияния. Белый цвет создаст на вашей кухне атмосферу света, тепла и чистоты.