user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 892 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Недорогая качественная мебель для кухни эконом не миф

Для маленькой кухни должна быть еще более продуманной, чем для кухни больших размеров. Ведь необходимо разместить бытовые приборы, технику, посуду и припасы на очень ограниченном пространстве. Тут может оказать неоценимую помощь опытный работник, который даст дельные советы и поможет определиться с выбором. Идеально организовать пространство маленькой кухни можно, заказав мебель под конкретное помещение. В этом случае, будет учтена каждая мелочь и каждое ваше пожелание. Вопреки распространенному мнению, кухни на заказ цены имеют не намного больше, чем готовые гарнитуры, но их преимущества видны невооруженным взглядом:

  • мебель разрабатывается под конкретное помещение и конкретных людей, есть возможность сделать шкафы до потолка, или разной высоты, сделать столешницу выше или ниже, уже или шире, ящики расположить слева или справа и т.д,
  • во время создания проекта вы руководите и оказываете влияние на внешний вид и «начинку» мебели, что абсолютно невозможно сделать с готовой мебелью,
  • мебель получается неповторимая, индивидуальная,
  • качество гарантировано – обширный опыт, налаженная система производства позволяет добиваться высокого качества производимой продукции.

Только заказывая мебель для кухни, вы можете быть уверены, что вам будет удобно: комплектующие и фурнитура будут подобраны исходя из ваших желаний и предпочтений.

Угловые маленькие кухни

Для маленьких кухонь во многих случаях будут удобны угловые шкафы. Они по максимуму используют пространство, которое тяжело оборудовать другими видами мебели – обязательно теряется часть площади. Благодаря особой конструкции дверей, специальным полкам, ящикам и фурнитуре, в такие шкафы можно сложить большое количество самых разнообразных вещей, и, при этом, они будут доступны. Кухни маленькие угловые могут быть выполнены в виде буквы L или Г – все зависит от планировки вашего помещения. Расширить рабочее пространство можно за счет выдвижных или складных столешниц, полок различной высоты и ширины, складной мебели, систем хранения.

Обычно, мебель для маленькой кухни относится к разряду эконом класса. Это становится возможным из-за использования недорогих материалов, которые отличаются высокими эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Приобрести мебель для кухни эконом, не значит приобрести некачественную продукцию. Экономит тут не продавец, а покупатель. При производстве используется не дорогостоящий массив дерева (что неоправданно с точки зрения дизайна), а качественные МДФ, акрил и пластик. Не супер-престижная фурнитура, а красивая, качественная, но недорогая (есть на нашем складе и такая). Качество самой мебели не отличается от дорогих экземпляров: оно производится на том же оборудовании, теми же мастерами. Снижение цены достигается автоматизацией производства и увеличением объемов продаж, а не снижением качества работы. Поэтому купить качественную мебель для кухни недорого – вполне реально. Наше предприятие «Кухни купе» за более чем десятилетнюю практику сделало много мебели, которой наши клиенты довольны. Мы имеем хорошую репутацию, и не собираемся ею рисковать, производя некачественную продукцию.

В качестве эконом варианта можем предложить кухни МДФ крашеный. МДФ – современный экологичный материал, при производстве которого используется мелкая древесная стружка, которая при высокой температуре и под давлением прессуется в плиты без использования каких-либо химических составляющих. Это полностью натуральный материал, который с использованием качественных красок по определенной методике окрашивается, затем покрывается несколькими слоями лака. В результате получается необыкновенно привлекательный, экологичный материал, который обладает замечательными эксплуатационными характеристиками. Мебель из крашеного МДФ отличается хорошей водостойкостью, устойчивостью к высоким температурам и механическим повреждениям. Она длительное время сохраняет привлекательный вид и неприхотлива в уходе. Большое количество цветовых решений и несколько видов поверхностей (глянец, матовая поверхность, металик, хамелеон, перламутр) делают кухни из крашенного МДФ красивыми, яркими и неповторимыми.