user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 887 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Кухни эконом класса – качественная мебель по невысокой цене

Выбор мебели вообще дело серьезное и нелегкое: мы приобретаем предметы долговременного пользования, которые должны быть и красивы и удобны и функциональны. А мебель для кухни выбрать еще тяжелее из-за того, что такая мебель эксплуатируется в условиях повышенной влажности, она может подвергаться воздействию различных агрессивных сред (кислоты, жиры, щелочи) или воздействию высоких температур. На ограниченном пространстве кухни нужно расставить бытовую технику и приборы, посуду и припасы, и еще должно остаться место для обеденного стола.

Белорусские кухни отвечают всем этим требованиям. Они качественно и талантливо сделаны мастерами своего дела, которые за годы работы научились находить нестандартные решения сложных проблем. Кухни белорусских производителей отличаются продуманным дизайном, отличной функциональностью и хорошей фурнитурой.

Для тех, кто не желает тратить много денег на мебель, можно обратить внимание на кухни эконом класса. Вопреки сложившемуся мнению, невысокая цена – не признак плохого качества. Эконом кухни настолько же качественно сделаны, как и более дорогие варианты мебели. Просто в их производстве использованы современные материалы, которые обладают хорошими характеристиками при невысокой цене. Еще снизить цену удается за счет стандартизации и увеличения объемов продаж: такие кухни пользуются достаточно большим и устойчивым спросом. Кухни эконом – отличный вариант для молодой семьи. Обычно кухни этой ценовой категории отличаются достаточно нестандартными дизайнерскими задумками, которые импонируют молодым людям.

К разряду недорогих кухонь относятся кухни крашенного МДФ, пластика или с акриловыми фасадами. Современная технология окрашивания позволяет получить более 700 цветов и несколько вариантов оформления поверхностей. Каждый из цветов может быть глянцевым, матовым, иметь покрытие хамелеон, перламутр или металик. Благодаря чему кухня крашеный МДФ имеет огромное количество вариантов.

Кроме широких возможностей цветового решения крашеный МДФ обладает еще и устойчивостью к повышенным температурам и влажности, которые являются неотъемлемой частью приготовления пищи. За такими фасадами просто ухаживать, их достаточно легко можно перекрасить в случае необходимости, они не впитывают посторонние запахи. Такое сочетание отличных эстетических качеств с высокими эксплуатационными характеристиками обуславливает их популярность в сегменте эконом кухонь.

Тяжелее всего подобрать кухню для маленького помещения: нужно так организовать пространство, чтобы поместилось все необходимое, да еще, чтобы было удобно и красиво. Часто решить проблему помогают угловые шкафы. Ведь в любом помещении углы использовать сложнее всего, а такие шкафы, благодаря особой «начинке» позволят самым рациональным образом распорядиться каждым сантиметром площади. Если заказывать мебель из МДФ или пластика, то кухни угловые недорого вам обойдутся, но идеально впишутся в имеющееся пространство. Ведь на каждом этапе формирования проекта вы будете контролировать сумму, в которую вам обойдется угловая кухня. Поверьте, это не намного дороже готовых вариантов.