user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 885 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Купить кухню на заказ в Москве – идеальное решение

Выбор мебели для кухни дело очень сложное. Кухня – это не только место, где хозяйка готовит пищу, но и место, где часто собирается вся семья, где мы любим посидеть, попить чай с друзьями и подругами. Поэтому мебель для кухни должна сочетать привлекательность, функциональность и удобство. Не последнюю роль в устройстве кухни играет грамотная организация пространства. Ведь очень часто эти помещения имеют очень небольшие размеры. Маленькая кухня требует еще более тщательного, продуманного размещения мебели и техники: все должно быть под рукой и удобно для хозяев и гостей.

Кухонная мебель для маленькой кухни на заказ требует тщательного подбора

Кухонная мебель для маленькой кухни под заказ может быть выполнена в двух вариантах: в первом столы и тумбы располагаются вдоль одной стены, в другом варианте – на двух, прилегающих друг к другу. Такие кухни еще называют угловыми. Вы можете выбрать один из типовых вариантов, но можете позволить себе кухни на заказ Москва. Это совсем не так дорого, как принято считать, зато в результате на вашей кухне будет намного удобнее.

Мебель от «Кухни купе» будет произведена в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Наши специалисты сконструируют мебель точно под ваше помещение, подберут фурнитуру и внутренние комплектующие. Вы можете самостоятельно определить материал, из которого будет изготовлен кухонный гарнитур. Это может быть массив дерева, крашеный МДФ, постформинг, рамочный МДФ, акрил, МДФ, покрытый пленкой ПВХ, деревянные итальянские фасады. Вы выбираете стиль, цвет, фурнитуру, столешницу, тип расположения мебели и т.д. По вашим пожеланиям дизайнеры разрабатывают проект, после вашего одобрения он уходит в производственный цех и через 2-4 недели (в зависимости от сложности заказа и наличия материалов на складе) становитесь счастливым обладателем кухонного гарнитура.

Кухонная мебель, которую заказывают у нас, отличается высоким качеством: используются только высококачественные материалы от проверенных производителей, надежная фурнитура и современное оборудование. В наличии на складе огромное количество разнообразных материалов, комплектующих. Широкие возможности выбора материала, его типа и окраски дают возможность выпускать уникальную и неповторимую мебель. Мы может предложить 67 различных цветов столешниц на кухню из искусственного камня, 43 типа пластиковых и 69 видов пластиковых столешниц эконом класса.

Выбирая цвет столешницы на кухню, вы во многом определяете, как будет выглядеть фасады шкафов: они должны сочетаться. Тут не помешает консультация специалиста, который объяснит и подскажет все нюансы и тонкости. Не помешает помощь и при подборе «начинки» в шкафы. Разнообразные полки и ящики, держатели и крючки, различные механизмы открывания дверей – все требует внимания и специальных знаний, которыми обладают наши консультанты. Они не навязывают свое мнение, а лишь перечисляют возможные варианты, из которых выбираете вы, полностью контролируя процесс формирования облика вашей мебели.

Купить кухню не сложно. Сложно не ошибиться с выбором производителя: слишком много на рынке мебели низкого качества. И высокая цена, совсем не показатель качества. Можно за небольшие деньги купить кухню высокого качества, а можно за огромную сумму получить только головную боль и неудобства. Прежде, чем заказывать кухню в Москве, наведите справки и поинтересуйтесь репутацией фирмы. Этот простой шаг поможет вам избежать неприятных сюрпризов.

Предприятие «Кухни купе» более 10 лет работает на мебельном рынке. Наша мебель неизменно отличается качеством и надежностью. Мы постоянно следим за появлением новинок, стоящие внедряем. Это позволяет делать красивую, разнообразную и стильную мебель, которой довольны заказчики.