user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 883 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Кухонные гарнитуры для маленьких кухонь должны сочетать качество, функциональность и привлекательность

Кухня – это место, где женщина проводит большую часть своего «свободного» времени, где часто встречается вся семья. Поэтому правильно подобранная, красивая и функциональная мебель, тут просто незаменима. Предприятие «Кухни купе», благодаря своему многолетнему опыту работы на мебельном рынке, может гарантировать широкий выбор качественных, современных, стильных кухонь России. Мебель производится из самых различных материалов разной ценовой категории. Среди многочисленных вариантов вы без труда отыщете тот, что устроит вас по цене, качеству и стилю.

Среди готовых решений, есть кухни для просторных помещений и кухонные гарнитуры для маленьких кухонь. Особенностью компактных кухонь является необходимость экономить место, сохраняя при этом функциональность, удобство, не забывая о комфорте и красоте. Нелегкая задача даже для опытных и талантливых. Мы используем весь свой опыт и многолетние наработки для успешного решения такой сложной задачи. Среди готовых вариантов для небольших кухонь представлены самые качественные кухни в Москве. Качество изготовленных по заказу кухонь или готовых гарнитуров находиться на высочайшем уровне. При создании проекта учитываются все нюансы помещения и любые пожелания заказчиков.

Широкие возможности в плане цветовых решений предоставляют кухни крашеный МДФ. Этот современный недорогой материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками, а современная технология окраски позволяет получить около 700 цветов и оттенков. Кроме многообразия цветов есть возможность использовать с различные эффекты: перламутр, металик, хамелеон, глянец или матовая поверхность – вот перечень возможных видов покрытия. Игра с цветом и эффектами позволит сделать кухню крашеного МДФ любого стандартного оформления просто неузнаваемой и индивидуальной.

Кроме того, МДФ очень пластичный материал, что позволяет производить фасады и декоративные элементы различных форм. А качественная окраска и последующая обработка сделает вашу мебель устойчивой к воздействиям воды, жира или щелочи.

Купить кухонный шкаф недорого, а реально

Не менее важную роль в создании атмосферы уюта в доме играют шкафы. Современные технологии позволяют экономить место при помощи шкафов купе. Они отличаются от привычных только способом открывания дверей, но даже эта, незначительная, на первый взгляд, деталь, делает жизнь намного комфортнее. Двери для шкафов купе могут быть выполнены из того же материала, что и корпус шкафа (ДСП, ДВП, пластик или МДФ) или из стекла и зеркал. Именно оформление дверей определяет облик шкафа купе – все остальные части либо не видны, либо не привлекают внимания. Если вы хотите купить шкаф купе недорого – выберите модель из ДСП или МДФ с такими же дверями. Такой шкаф будет хорошо вписываться в интерьер комнаты, а стоимость его невысока.