user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 878 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Мебель для кухонь на заказ позволит учесть все ваши пожелания

Выбор мебели для кухонь дело серьезное и ответственное. Мебель должна не только радовать глаз, быть красивой и надежной, она обязательно должна включать в себя множество полок, ящиков и крючков. И располагать мебель и всю фурнитуру нужно очень продуманно, учитывая все нюансы. Только при таком подходе вам будет комфортно на вашей кухне и все будет под рукой. Если крючки еще можно перевесить, то переставить шкафы или поменять систему открывания дверей очень сложно.

Мебель для кухонь в Москве по индивидуальному проекту

Идеально вписать мебель в помещение можно только по индивидуальному проекту. Это, конечно, недешевое удовольствие, но не настолько, чтобы от него отказаться. Зато вы можете выбрать и цвет, и тип покрытия, виды отделки и фурнитуры, любую конфигурацию и исполнение, шкафы любой ширины и глубины. И только в кухнях на заказ возможно идеально вписать встраиваемую бытовую технику, учесть все нюансы. Для правши располагать полки нужно с одной стороны, для левши с другой, если в вашей семье все высокого роста, то рабочая поверхность должна быть на одном уровне, для хозяйки маленького роста, ее лучше сделать пониже и т.д. и т.п. Только кухни на заказ идеально адаптируются под все требования и особенности хозяев.

Заказать мебель можно из различных материалов. Самым традиционным материалом для производства любой мебели является дерево. Для производства кухонь используют твердые породы: дуб, бук, ясень, ольха, вишня или черешня. Все эти породы обладают плотной древесиной с ярко выраженной структурой. Кухни из массива дерева выглядят очень презентабельно, создают атмосферу уюта и надежности. Нет более натурального и красивого материала, который к тому же всегда остается актуальным и служит подтверждением хорошего вкуса хозяев.

Древесина очень пластичный материал, который позволяет делать резные и фигурные элементы. Их использование придает очарование и индивидуальность даже самым незатейливым предметам. Для улучшения эксплуатационных характеристик такой мебели используют различные пропитки и составы, которые предотвращают растрескивание, позволяют добиться большей водостойкости, делают их невосприимчивыми к воздействию агрессивных сред. Кухни, сделанные из массива дерева при должном и правильном уходе будут долго радовать своих хозяев, даря радость и уют.

Для поклонников современных и стильных решений, можем предложить кухни с использованием крашенных фасадов МДФ. Этот материал также является экологически чистым. В его производстве используют исключительно натуральные ингредиенты (древесная стружка и парафин или ланолин), которые прессуют под высоким давлением. Этот материал по пластичности превосходит дерево, что позволяет производить самые различные декоративные элементы и детали.

На сегодня существует около 700 цветов и оттенков, в которые можно покрасить фасады МДФ. А если добавить еще и различные эффекты: металик, матовая поверхность или глянец, перламутр и хамелеон, то выбор становится поистине огромным. По количеству цветов нет никакого другого материала, который хотя бы близко к нему приблизился. Можно даже простому дизайну придать изящество и неповторимость за счет нестандартного подхода к цветовому оформлению.

Крашенные фасады МДФ производятся по технологии, которая гарантирует отсутствие каких-либо вредных испарений даже под воздействием температуры в 120оС. Такие фасады надолго сохраняют свой внешний вид, устойчивы к механическим повреждениям, долговечны и эстетичны.

Некоторые хозяева кроме стандартного набора кухонных шкафов и шкафчиков заказывают шкаф купе, где можно будет удобно разместить мелкую бытовую технику или посуду, которая нечасто используется. Это еще одно нестандартное решение для организации пространства на кухне.