user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 877 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Производство качественных белорусских кухонь ЗОВ сродни искусству

Мебель для кухни должна сочетать в себе множество качеств и условий: удобство, долговечность, сопротивляемость температурам и химическим воздействиям, надежность. Если к этому перечню добавить еще и эстетическую составляющую, то становится понятно, что хорошая кухонная мебель совсем непростое дело и производить ее могут только профессионалы на высокотехнологичном оборудовании. Белорусские кухни ЗОВ за многолетнюю историю своего существования зарекомендовали себя как качественные и надежные. Команда высококлассных дизайнеров разрабатывает мебель самых разнообразных стилей и направлений.

Белорусские кухни ЗОВ - гарант качества

В ассортименте предприятия имеется мебель в стиле хай-тек, модерн, постформинг, минимализм и кантри, имеются гарнитуры классического дизайна. В любом случае это стильные кухни. Вся мебель выполнена из качественных и неоднократно проверенных материалов, имеющих сертификаты. Мы работаем только с поставщиками с безупречной репутацией. Высоким качеством отличается и фурнитура – именно качество фурнитуры во многом определяет, насколько удобно будет пользоваться кухонной мебелью.

Мебель любого класса - от элит до эконом - имеет высокое качество. При заказе кухни эконом класса вы получаете изделие высокого качества по невысокой цене. Экономия происходит не за счет использования некачественных материалов, а за счет увеличения количества продаж и снижения трудозатрат за счет использования современного высокопроизводительного оборудования. Мощное производство позволяет снизить цены на самые популярные модели мебели за счет массовости и отработанной технологии, снизить затраты на сборку благодаря стандартизации.

При производстве мебели могут быть использованы самые различные материалы. Самый удачный и обоснованный выбор для кухонной мебели – пластик и крашеный МДФ. Эти материалы при невысокой цене имеют замечательные характеристики и хорошо зарекомендовали себя в мебельной промышленности.

Достойным выбором станут кухни из МДФ крашеный. Современные технологии предоставляют широчайший выбор цветов для окраски МДФ фасадов. Кроме того, можно использовать различные эффекты: поверхность может быть глянцевой или матовой, с перламутровым напылением или с эффектом «хамелеон», может иметь окраску «металик». Любой мебели можно придать индивидуальность и неповторимость, поиграв с цветами и эффектами.

Отлично зарекомендовала себя на кухне мебель из пластика. Современный пластик отличается высокой устойчивостью к температурам (переносит нагревание до 120оС без особых потерь внешнего вида), обладает водоотталкивающими свойствами, легок в уходе и не меняет цвет в процессе эксплуатации. Также он отличается высокой устойчивостью к механическим воздействиям – на нем сложно сделать царапину или вмятину. Использование современных технологий производства позволяет гарантировать отсутствие любых испарений, если температура пластика ниже 300оС. Так что смело можете заказывать кухню с пластиковым фасадом. Она будет долго радовать вас отличным видом и высокой надежностью, простотой ухода и удобством.

Популярным вариантом для небольших помещений станут кухни угловые из пластика. Такой вариант оформления позволит значительно увеличить полезную площадь за счет угловых шкафов. В них можно идеально организовать пространство при помощи ящиков нестандартной угловой формы, или за счет использования полок-каруселей, где поместится большое количество необходимых на кухне вещей. Их удобно будет доставать за счет специальной конструкции таких полок.

Заказывая мебель у мастеров своего дела, вы экономите свое время, нервы и деньги: производство и обслуживание хорошо организованы, все договора соблюдаются, все работы имеют отличное качество. Мы завоевали определенное положение на рынке благодаря четкой организации труда и высокому качеству продукции и не собираемся эти позиции сдавать.