user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 876 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Кухни с фасадами из крашеного МДФ предоставляют полную свободу для фантазии

Развитие и усовершенствование технологий позволяет получать замечательные по своим эстетическим и эксплуатационным характеристикам материалы, которые к тому же относятся к разряду недорогих. В мебельной промышленности революционным прорывом стало использование МДФ. Этот материал изготовляется при высоком давлении из мелко дробленой древесной стружки и является экологически чистым, так как при его производстве не используются химические связующие элементы.

Мебельные крашенные фасады МДФ

Качественный МДФ по влагостойкости и устойчивости к механическим повреждениям превосходит натуральное дерево. Этот материал плохо горит, хорошо переносит атмосферные влияния, не впитывает посторонние запахи и устойчив к воздействию солнечных лучей. Благодаря высокой пластичности можно изготовить комплектующие из МДФ практически любой формы.

С развитием технологий стало возможно использовать в производстве мебели крашенные фасады МДФ. Богатейшая гамма оттенков, качественные краски, надежная технология, гарантируют высокое качество мебели. Кроме широкого спектра цветов есть возможность добиться различных эффектов: можно сделать матовую или глянцевую поверхность, добиться эффекта «хамелеон» или металик, есть возможность получить перламутровое покрытие. Сочетание всех этих возможностей позволяет воплотить самые различные идеи и задумки.

Высокие эксплуатационные характеристики фасадов из МДФ и возможность воплотить практически любое цветовое решение обусловили использование этого материала в производстве корпусной мебели для гостиной, мебели для детских комнат или учреждений. Популярным и оправданным является использование крашенных МДФ фасадов в производстве кухонь. Высокое качество отличает кухни белорусских производителей. В них сочетается качество исполнения, продуманный функционал, выверенный дизайн и тщательная, квалифицированная сборка. А строгое соблюдение технологических процессов позволяет выпускать продукцию отличного качества, которая радует своих хозяев долгое время. В производстве белорусских кухонь используется высококачественная фурнитура хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Опытные дизайнеры не навязывают свое мнение, а на основании своего опыта, подсказывают наилучшие решения поставленных клиентами задач. У них в запасе всегда найдется несколько идей, которые будут отвечать всем требованиям и пожеланиям клиента. Вам придется просто выбрать из предложенных вариантов тот, что больше нравится и устраивает вас.

Мебель, которую предлагает предприятие «Кухни-купе» может претендовать на звание лучших кухонь России. Опыт работы более 12 лет, команда опытных специалистов, которые контролируют качество на каждом этапе производства, высококачественные составляющие и индивидуальный подход к каждому клиенту завоевали высокий авторитет на мебельном рынке.

Современное оборудование, на котором производится мебель, качественные краски и лаки, отличного качества фурнитура и классные специалисты являются гарантами качества и долговечности, отличных эстетических параметров производимой мебели. Наши кухни могут быть большими или маленькими, яркими или спокойными, но они всегда удобны и функциональны, что совершенно необходимо. Кухни России предоставят как мебель, изготовленную по индивидуальному проекту с учетом всех особенностей и пожеланий, так и возможность выбора из стандартного набора мебели, которые, однако, выполнены в различных стилях и могут производиться в различных цветовых вариациях. Время от времени на предприятии проводятся акции на кухни, которые позволяют сэкономить некоторую сумму без потерь в качестве или функциональности.