user warning: Table 'u6247365_default.nodewords' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords WHERE type = 5 AND id = 859 in /var/www/u6247365/data/www/kuxni-kupe.ru/modules/nodewords/nodewords.module on line 945.

Качество и красота от ЗОВ белорусские кухни

Мебель, произведенная в Белоруссии, ценилась во времена бывшего СССР, после перестройки и ценится сегодня, несмотря на перенасыщенный рынок мебели в Москве, поставляемой из зарубежья. Спрос на продукцию компании ЗОВ, белорусские кухни привлекают покупателей качеством, прекрасным современным дизайном, невысокими ценами.

Белорусские кухни ЗОВ в интерьере

фото кухня Массив Эксклюзив ЗОВ
Производителей белорусской мебели и на сегодняшний день действуют жесткие требования к качеству мебели. Если она выпускается из ДСП, или ДВП, то содержание вредных веществ в материале не должно превышать существующие требования к стандартам, которые жестко контролируются. Всегда ценилась мебель, в которой использовалось натуральное дерево. Кухни из твердых пород деревьев особенно ценятся и производятся по индивидуальным заказам, как эксклюзивные модели. На изготовление комфортной кухни уходит до 30 дней.

Кроме кухонь, компания может разработать и изготовить шкафы для кухонь и столовых комнат на заказ недорого, но качественно. Ведь над проектами трудятся опытные дизайнеры и мастера – сборщики, которые тщательно подгоняют одну деталь к другой, обрабатывая кромки, срезы, спилы.

Материалы, из которых изготовляется мебель ЗОВ Белорусские кухни, так же производятся в Белоруссии, поэтому не боятся влаги, пара, чистки моющими средствами. Специальное покрытие мебели не позволяет ей откалываться при ударах, крошиться, а это означает, что ее трудно испортить.

Акрил – кухни, это на сегодняшний день рывок в мебельной промышленности. Глянцевое покрытие из полимеров сравнимо со стеклом. Акриловое покрытие придает мебели насыщенные цвета, игру света, сверхровную поверхность с эффектом отражения. Глянцевую поверхность кухни можно мыть, протирать, не боясь испортить.

Кромки акрил кухни покрываются идентичным материалом, что и лицевая сторона мебели. Цвета акриловых покрытий весьма разнообразны, ярки и насыщены. Распространенными являются белый, черный, кремовый, мокко, бордовый, желтый. По желанию заказчика можно комбинировать цвета, и сегодняшние технологии позволяют это делать.

Если акрил кухни пользуются большим спросом у молодых, то люди старшего возраста выбирают натуральное дерево кухни из них, считают более долговечными и надежными. У каждого человека свои вкусы, а производители по-прежнему стараются придумать новое и особенное. Добавить в массив дерева резьбу, инкрустировать и т.д.

Не меньшим спросом, чем кухни, пользуются успехом гардеробные системы. Их существует огромное множество: из массива дерева, пленочного МДФ, ламинированного ДСП. Разнообразный дизайн, универсальность форм отличает мебель из Белоруссии.

Гардеробные системы можно с легкость переставлять, перекомпоновывать, расставлять элементы порознь, дополнять, добавлять к существующим моделям. По вашему желанию мы можем украсить мебель рисунком, дополнить особенными ручками.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести шкафы купе на заказ недорого, гардеробные, акриловые кухни, кухни из массива дерева. У нас вы сможете удачно подобрать по каталогу понравившийся вариант, а можете оформить индивидуальный заказ.

Мебельная фабрика ЗОВ является одним из крупных и динамично развивающихся компаний в Белоруссии, продукция которой соответствует европейскому стандарту качества ISO. На продукцию, производимую нами, могут действовать скидки.

На нашем сайте ЗОВ белорусские кухни очень просто сделать заказ он-лайн, бесплатный он-лайн дизайн, бесплатный он-лайн замер. Заказав у нас один раз для себя, вам захочется сделать это и для родственников и для друзей.